See other templatesSee other templates

Трофейная рыбалка на гольца (плато Путорана)

Трофейная рыбалка на гольца (плато Путорана)

Уникальная Трофейная рыбалка на жемчужине Таймыра озере Собачье (на долганском языке Ыт-Кюёль), где вас ждёт незабвенный лов и красота плоскогорье Путорана.

Путарано — безграничное базальтовое плоскогорье по предположению оно образовалось в результате мощнейшего землетрясения. Рельеф плато — лестницы с гигантскими выступами, высокие горные массивы. Высота неких гор добивается над уровнем моря вышины более тыс. метров.

Тектонические базальтовые трещины со временем заполнились речками и узенькими глубокими озерами такими как Накомякен, Лама, Кета, Глубокое, Собачье, Аян и др., формирующими его оригинальный вид и чрезвычайно соответствующим для этого северного плоскогорье.

- Сроки проведения трофейная рыбалка на плато Путорана: ежегодно, четкие свободные даты обсуждаться с менеджером.

- Стоимость тура зависимости от количества рыбаков, дней, сложности и дополнительных настроек (диспутируется с менеджером).

- Группа от 3 до 14 рыбаков.

- 4 - 7 дней рыбалки, огромное дней дискуссироваться с менеджером.

- Что дотрагиваться погоды, Таймыр очень непредсказуем в этом плане и потому неописуемо делать долгосрочные мониторинги.

Мы опираемся на свой навык и средне статистическую температуру месяца, поближе к началу тура мы будем информировать об изменениях в погоде если эти станут.

- Снасти, в частности блёсны очень расходный матерьял, поэтому желательно владеть свои, ведь вращающиеся или колеблющиеся Blue Fox №5 на гольца и №3 на хариуса, по цвету яркие (красные с черными точками, желтоватые , белые числе т.д.)

В стоимость включено:

- Встреча, проводы, трансфер от и до аэропорта Алыкель г. Норильска;

- Размещение, подготовка, инструктаж в базисном лагере;

- Проживание на базе озера Собачье (особняк+баня);

- Заброска и эвакуация на озеро при поддержки СВП "Арктика 1Д8";

- 3-х разовое питание (во время рыбалки легкие перекусы);

- Лагерь менеджер, провождающий группы, егеря, кулинар;

- Первичная обработка, упаковка трофеев, улова;

- Мотобуры (зимой);

- Моторные лодки с электронными даунриггерами;

- Снегоходы в этап зимней рыбалки;

- Снасти для рыбалки, эхолоты;

- По улову — тугунок, ряпушка, сиг, хариус, муксун, нельма, голец арктический, щука, налим, окунь, сорога.

В цена не включено:

- Авиаперелет до и от Норильска.

- Перевес багажа.

- Оплата спутниковой связи.

- Алкоголь.

- Патроны.

- Дополнительное оборудование и снаряжение.

- Трансферы на другие озера Норило-Пясинской озерно речной системы (такие поездки обсуждаемы и за вспомогательную плату).

Программа рыбалки:

• 1 день (утро) - прибытие в Норильск, встреча в аэропорту представителем компании, переезд до базисного лагеря на реке Норильская, знакомство с персоналом, рассмотрение аспектов тура, пирушка отдых по желанию. После обеда вылет на невесомой подушке (4-5 часов лёта) до базы на озере Собачье (или по желанию вылет на вертолете, оплачиваться раздельно).

• 2-6 день - завтрак, рыбалка, обед, возможные переезды на иные пространства лова либо странствия на иные озера, ужин, баня, развлечения.

• 6 день (вечер) - вылет на воздушной подушке до основной базы - подведение результатов рыбалки в базовом лагере, торжественная трапеза, вручение памятных даров от национальной исконный общины, баня, отдых.

• 7 день (утро) - трансфер в аэропорт Алыкель г. Норильска - вылет.

Go to top